10 октября – День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

06 октября 2021

10 октября - День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые ветераны и работники сельского хозяйства!

Примите поздравления с профессиональным праздником - Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Это особенный день, который объединяет всех, кто любит родную землю. Праздник тружеников полей, тех, кто работает на сельскохозяйственных предприятиях, небольших предприятиях частного бизнеса, личных подсобных хозяйствах.

Не каждый человек способен работать на селе, поскольку труд сельских тружеников специфичен и невозможен без любви к земле и преданности своей родине.

Особые слова благодарности хотим выразить ветеранам, чьи самоотверженность и трудолюбие сформировали историю сельского хозяйства городского округа. Многие из вас и сегодня передают накопленные знания, свой богатый профессиональный опыт молодому поколению.

Желаем вам благоприятных условий на будущий сельскохозяйственный год. Крепкого вам здоровья и радостного настроения, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне! Пусть ваш нелегкий труд окупится новыми достижениями и признанием благодарных земляков.

Мэр города Кедрового                                                                   Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                        Л.В. Гоза